- Over the edge -

- Over the edge -

Объявление


Администраторы:
Anna
Izzy

Модераторы:
Soul drow
Tivildorm
Aniko

Game-Masters:
GameMaster
Соломея_и_Иноканоан
Хор Мэлет

Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Допустимые расы
Работа
Покупка и Прокачка
2-рой адрес
Shop of dreams Школа Убийц: Game of surval †Shinzo: Жестокая игра† Naruto VS Bleach-The strong of the hearts

Был изменен сюжет. Просьба ко всем: отписаться после прочтения здесь, выкладывая свои впечатления.

Открыто голосование конкурса!
Наконец-то праздник Хеллоуин!Он начнется в 27 октября в 15:00 по Москве и будет продолжаться до 1 ноября!Не пропустите!Будет весело!
Срочно нужны сахарки!!!
Теперь количество строчек в посте не меньше 10!
Начался Конкурс №2 "Лучший поэт"
Всем желающим продолжать дальнейшие пребывание на форуме просьба отписаться здесь
Всегда ваша, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Over the edge -


Форум

Регистрация

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Подача заявок

Прежде чем начать игру, нужно заполнить Анкету. Так как это ваш документ на нашей ролевой, всё должно быть написано строго по шаблону. Желаем удачи и вдохновения, конечно же.
3 12 Weiß kalt.
Сегодня 22:49:45 - Soul drow

Важно | Сюжет

Информация, представленная здесь, является обязательной для прочтения каждым пользователем этого форума. Незнание того, или иного "документа" не освобождает вас от ответственности за его несоблюдение.
(Модераторы: Soul drow, Соломея_и_Иноканоан, Хор Мэлет)
6 26 Правила
2009-10-17 17:03:35 - Anna

В свободное время


Вы здесь » - Over the edge -


You`re My Loveprize!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You`re My Loveprize! » Флуд » Флуд номер раз (дубль два ^_^)


Флуд номер раз (дубль два ^_^)

Сообщений 61 страница 90 из 510

61

Аясе Юкия
о, да) забавная картинка) примерно это я и имел ввиду) *игнорируя и коготки, и наглость мальчишки*

0

62

Михаил Арбатов
*мурчит, улыбаясь и потеревшись головой о его ладонь*

0

63

Аясе Юкия
*почти целомудренно поцеловал в лоб и снял со своих колен* прошу прощения, но мне тоже нужно идти) продолжим наше тесное знакомство в следующий раз)

0

64

Хорошо. Да и я пойду дошиваться

0

65

Анжей Лещинский
Ну, воть что вышло из работы с уменьшеной картинкой. Если дадите ссылку на исходник аватары попытаюсь покачественней покрасить)

Исходная ава:
http://s49.radikal.ru/i126/0906/3a/63411d145b10.jpg

Варианты:
http://s49.radikal.ru/i123/0906/b8/26fb3fe3b1aet.jpghttp://s39.radikal.ru/i085/0906/29/6c5f45fd19fct.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/0906/b0/8901f01f09b2t.jpg

0

66

Кристина Асадова
Ну в принципе и так неплохо, но вот.

0

67

:flirt: Что "но вот"?))

0

68

Есть тут кто?)

0

69

Кристина Асадова
Ссылка там *улыбнулся*
Катоми Хаято
Кто-то непременно есть... Доброго времени суток

0

70

Анжей Лещинский
Доброго времени.) Вижу уже, что есть...

0

71

Анжей Лещинский
Ага, я так и думала, что мужичок в полуприличной позе сидит) Тада послезавтра только будет, а то экзамен((  :crazy: Но если лень возьмет верх, то может и завтра будут варианты)

Катоми Хаято
Вечер Добрый. *пускает слюни на аватару*Какооой дядяяя)

Отредактировано Кристина Асадова (2009-06-11 22:24:00)

0

72

Кристина Асадова
Здравствуйте, леди. Да я сам тащусь)

0

73

Катоми Хаято
Ага ага. Леди. Кстати, я тут по ходу редкий зверь, меня в красную книгу занести надо! *гордо так*
*продолжает пускать слюни, в глазах забрезжил псиопатический огонек* Исхооооодниииик! Дааайте мне исхооооднииик!

0

74

Кристина Асадова
Ну да да, сейчас занесем. *усмехнулся*
Не помню я, де исходник)

0

75

Катоми Хаято
Только пожалуйста не выговор и не в грудную клетку и не сапогом, если можно)
Так с психами низя! Я же с ума сойду! Ааааа! Я хочу исходник! И ваабще щас истерику устрою, как единственная дама! *типа пригрозила*

Отредактировано Кристина Асадова (2009-06-11 22:33:33)

0

76

Кристина Асадова
Ой, ну что Вы, что Вы. Я девушек не бью.
А я тоже истерику закачу... Как единственный программист в стрингах с блестяшками)

0

77

Катоми Хаято
:crazy: Ой простите, я ж забыла, что тут все мужчины эммм...того..чувствтельные.

А у меня зато есть чулочки карамельные и платице кружевное *показала язык* А мужчинам стриги не идут! Вот так вот!))

0

78

Кристина Асадова
Да, очень чувствительные... Куда я дел туалетную бумагу? *рыщет в своих кармнах*
Ой, много вы знаете) А у меня анальные шарики есть. Малахитовые.

0

79

Катоми Хаято
*пребывает частично и неторопливо*)
Кристина Асадова
Буду благодарен)

0

80

Анжей Лещинский
Ага) Благодарность она того, не булькает как бы)

Катоми Хаято
Там ее нет! *подло хихикнула*
Как человек, играющий куртизанок и эммм...их современных родственниц, знаю много.*гордо покивала* Хоть тут никто приставать не будет) А то я вон на игре одной охотника на вампиров за волосы оттаскала, теперь отвязаться не могу, пристает и пристает(( Ужас((

Отредактировано Кристина Асадова (2009-06-11 22:48:42)

0

81

Анжей Лещинский
И где вы пребываете?
Кристина Асадова
И где моя туалетная бумага? *взглянул на девушку, подняв бровь* Она розовая в синий цветочек.
Оу... Сочувствую(

0

82

Катоми Хаято
Розовая в синий цветочек не актуальна. *пожала плечиками* Выкинула я ее) Я кстати по вашей анкете свою ваяла. Нужен был пример, а ваша как-то первой попалась)

Отредактировано Кристина Асадова (2009-06-11 22:57:14)

0

83

Кристина Асадова
А... Ну да.. Веселая у меня анка... *позеленел* Чтоооо? *налетел на девушку, тряся за плечи* Что значит выкинула? *правый глаза задергался* Кудаааа выкинула? Где моя туалетная бумага?

0

84

Катоми Хаято
*взяла за шиворот отцепила от себя юношу, слегка тряхнув* Вы, молодой человек, мне костюм фирменный помнете. *с надменным видом смахнула с плеча невидимую пылинку* Выкинула, значит выкинула. А куда, по вашему, выкидывают ненужные вещи?) *усмехнулсь* Вы, кстати, на кого работаете? А то я ж тут новенькая, ничего не знаю)

Отредактировано Кристина Асадова (2009-06-12 00:49:00)

0

85

Кристина Асадова
*готов убить* На этой бумашке был записан программный код на "С". *дернул плечем* Михаил к себе звал.

0

86

Катоми Хаято
*дождался окончания глюков, пришел выспаться на диване* вы собственно, не в курсе, почему мибб полетел?

0

87

*ввалился пьяный и изрядно помятый. весь в губной помаде и конфети* ик!... та-дам! а вот и я... *свалился на диван и тупо уставился в потолок, пытаясь унять кружение*

0

88

Михаил Арбатов
*вытащил плед пушистый, накрыл тело и себя вместе с ним и уснул*

0

89

Катоми Хаято
Оооо! *обрадовано* А авайте так. *ехидно прищурилась* Вы идете работать на Михаила,  я вам вашу бумажку верну. В конце-концов я ведь могла и соврать, что выкинула, да? ))

Михаил Арбатов
Анжей Лещинский
Беспредельщики! Это плед парадный для гостей!!!! *возмущенно взвизгнула, запустила в обоих подушкой*

Кстати, мне нужна лучшая подружка...*задумчиво косится в сторону хакера*

0

90

Кристина Асадова
*не просыпаясь высунул из-под пледа узкую кисть и покрутил в воздухе, мол, тише панни, без паники и громких звуков*)

0


Вы здесь » You`re My Loveprize! » Флуд » Флуд номер раз (дубль два ^_^)