Действие игры происходит после 18 тома манги. Однако, так как многие его до сих пор не видели в глаза, действие будет несколько альтернативным. А именно: Акихито возвращен Рюичи, это - да. Фейлон, как и Арбатов остаются при своем, каждый со своей неудовлетворенностью. Будет ли их будущее светлым? Это мы и попытаемся выяснить.

Осень. Прохладный ветер и низкие серые тучи.
На заброшенном складе на окраине Гонконга происходит встреча директора службы по контролю за оборотом наркотиков и лидером "Байше" Лю Фэй Лонгом.
Фен Сяолун уже не молод, его руки давно бьет нервная дрожь, а сердце переодически дает сбои. Сотрудничать с мафией он начал давно, с тех самых пор, когда шестерки "Байше" припугнули его убийством внучки.
Сяолун, промокнул испарину на лбу белоснежным платком и поднял испещренные сеткой капиляров глаза на Фейлона.
- Я получил анонимное письмо. Мне угрожают расправой за сотрудничество с мафией и если уж я  действительно покрываю твои дела, я требую защиты!... - Голос сорвался и Фен зкашлялся, прикрыв рот все тем же платком.
Но Фейлон не успел ответить. Директор службы по контролю за оборотом наркотиков был снят умелым снайпером. Пуля вошла точно в центр лба и грузное тело осело на грязный пол.
Снайпера не нашли, однако смерть Фена Сяолуна, принесла множество проблем "Байше".
Документы найденные полицией в его доме бросали тень на многих "добропорядочных" граждан, а так же раскрывали маршруты перевозок кокса и кокаина.
Бизнес "Байше" пошатнулся и Фейлон вынужден искать новые пути, такие как сотрудничество с русской и японской мафией.
Однако кроме деловых проблем китайскую мафию озаботило еще и существование неизвестного снайпера, уничтожающего по одному важных для "Байше" людей. За его голову назначена весомая награда.

Особая роль в этой истории принадлежит загадочному снайперу. Заявки на этого персонажа отправляйте мне в ЛС, либо стучитесь в асю: 194246012.