- Over the edge -

- Over the edge -

Объявление


Администраторы:
Anna
Izzy

Модераторы:
Soul drow
Tivildorm
Aniko

Game-Masters:
GameMaster
Соломея_и_Иноканоан
Хор Мэлет

Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Допустимые расы
Работа
Покупка и Прокачка
2-рой адрес
Shop of dreams Школа Убийц: Game of surval †Shinzo: Жестокая игра† Naruto VS Bleach-The strong of the hearts

Был изменен сюжет. Просьба ко всем: отписаться после прочтения здесь, выкладывая свои впечатления.

Открыто голосование конкурса!
Наконец-то праздник Хеллоуин!Он начнется в 27 октября в 15:00 по Москве и будет продолжаться до 1 ноября!Не пропустите!Будет весело!
Срочно нужны сахарки!!!
Теперь количество строчек в посте не меньше 10!
Начался Конкурс №2 "Лучший поэт"
Всем желающим продолжать дальнейшие пребывание на форуме просьба отписаться здесь
Всегда ваша, администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Over the edge -


Форум

Регистрация

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Подача заявок

Прежде чем начать игру, нужно заполнить Анкету. Так как это ваш документ на нашей ролевой, всё должно быть написано строго по шаблону. Желаем удачи и вдохновения, конечно же.
3 12 Weiß kalt.
Сегодня 22:49:45 - Soul drow

Важно | Сюжет

Информация, представленная здесь, является обязательной для прочтения каждым пользователем этого форума. Незнание того, или иного "документа" не освобождает вас от ответственности за его несоблюдение.
(Модераторы: Soul drow, Соломея_и_Иноканоан, Хор Мэлет)
6 26 Правила
2009-10-17 17:03:35 - Anna

В свободное время


Вы здесь » - Over the edge -


You`re My Loveprize!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You`re My Loveprize! » Регистрация » Катоми Хаято


Катоми Хаято

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и возраст.
Катоми Хаято. 24 года. Прозвище – Крыс.
2. Место проживания
Токио

3. Характер
Катоми спокойный человек, не любящий с кем то спорить или ругаться. Скорее всего, его можно назвать инертным, вечно прибывающем в каком то состоянии застоя, но совсем не так. Като просто, пребывает в своём мире, на своей волне и вывести из этого состояния его можно вывести неплохим ударом по голове. Не корыстен, не сильно злопамятный, характером довольно мягок. Даже жизнь считает  какой то большой реальностью. Он фанатик своего дела и часто ночью просыпается с диким воплем – «О нет!! Оффлайн!!!» Не сильно общителен, но иногда вылезает из за своего монитора и идёт общаться с людьми, так как это необходимо, а то так и правда сойти с ума можно. С людьми в основном доброжелателен, чуть не от мира сего, вечно мелет всякую чушь, но иногда бывает вполне серьёзным. Имеет фобию – вечный страх, что могут отключить свет и тогда он не сможет заниматься своими делами. Для него это, как конец света. Начинается что-то наподобие ломки, как у наркомана.

4. Внешность
Катоми не очень высокий парень, всего 175. Широк в плечах, но только в плечах. Мышцы нарабатывает тогда, когда ходит гулять. Таки немного худощав, но жилист. Иногда выбегает на улицу, чтоб побегать. Пальцы на руках длинные и тонкие, не то, чтоб ухоженные, просто аккуратные. В конце концов, руки – самое главное оружие программиста после мозгов. Лицо вытянутое и бледное, высокие скулы, большие синие глаза с пушистыми ресницами, изящные тонкие брови, чуть вздёрнутый к кончику нос, вечные круги под глазами. Катоми носит очки ещё с того момента, как начал проводить по 16 часов за компьютером. На голове царит вечный беспорядок из иссиня-чёрных волос, которые иногда таки знают расчёску и бывают лично с ней знакомы. Одевается чаще всего безобразно, натягивая мятые джинсы, безразмерные футболки и всякую ерунду, но если нужно выйти в свет, что бывает весьма редко, то одевается по человечески. Не любит белый цвет. На теле особых шрамов не имеет. Ну разве что только милое родимое пятнышко на левой ягодице. Пирсинга не носит, не находя в нём ничего особо привлекательного. Разве что только его интересует пирсинг в интимных местах, но не в своих.

http://s41.radikal.ru/i092/0811/3b/9f35e6338cfd.jpg

5. Краткая Биография
Родным городом Катоми является Нагасаки. Именно в этом городке, в семье обычных работников и появился на свет будущий компьютерный псих. Мать Като держала небольшой магазинчик продуктов, а отец работал в соседней пекарне поваром. Мальчик с детства ничем особо не отличался от своих сверстников, лишь своей непомерной любопытность. В садике ему всё было необходимо знать, мальчик вечно везде совал свой нос, от чего частенько получал от малолетних хулиганов из своей группы в садике и вечно попадал в неудобные и смешные ситуации. Но это был лишь детский порок. Обычная жизнь обычного человека. Началась школа,  уже с семи лет у мальчика появился дикий интерес к компьютерным технология и вообще ко всей технике. Вместо того, чтоб учить уроки, Катоми мог часами сидеть возле микроволновки, изучать её функции, а потом пойти и взять папину отвёртку, чтоб разобрать сию печку к чёртовой бабушке. Природный интерес ко всему нашёл свою цель – желание узнать, а что же там, собственно, внутри? А в 10 лет случилось это… Между ними было стекло… Сердце Катоми дрогнуло. Он был так прекрасен.. Такие формы, так соблазнительны, каждый штрих… О да, он был идеален… Тот, о ком Катоми мечтал о нём всё свою жизнь. О да, это была она, первая любовь. Истинная, прекрасная, с сего момента и до конца жизни. На глаза навернулись слёзы. Като всхлипнул и схватил отца за рукав, тыкая в витрину – «Папа, я хочу этот компьтер!!!» Море слёз, море чувств и персональный ПК оказался на столе в спальне Катоми. Сначала парень сам начал осваивать компьютер, потом ходил на курсы. По грамматике у него было два, по гуманитарным предметам тоже, вообще, он был почти двоечником. Математика ещё было не плохо, но парня всё равно обещали отчислить из школы. «Я не умею говорить на пяти языках? Я не знаю правила этикета? Я тупица и грубиян? Зато с помощью ноликов и единичек я могу узнать про вас всё – номер кредитной карточки, номер банковского счёта, телефон, адрес, код сигнализации в вашем доме. Я могу быть везде.» Именно так он мог говорить после того, как с горем по полам закончил школу, но весьма неплохо отучился в институте компьютерных технологий. Теперь занимается оформлением веб-дизайна, созданием сайтов и подобным. Но это лишь часть его профессии. Он – хакер. Имел одну судимость за взлом сигнализации супермаркета в родном городе, но отделался лёгкой кровью, после чего переехал в Токио. Имеет опыт в создании операционных систем для малых объектов с поверхностным интерфейсом, занимается программированием бытовой техники и имел причастие к созданиям компьютерных игр.

6. Дополнительная информация
В поисках достойно работы… А вообще просто желание что нибудь хакануть. Сорвиголова, по этому идёт на рискованные дела.

7. Желаемая должность
Да мне всё равно, на чей стороне. Кто первый даст самую интересную работу, к тому и пойду.

8. Как нашли форум?
Друг подсказал)


9. Как часто будете играть?

Постараюсь каждый день

10. Как с вами связаться3
333702257

Отредактировано Катоми Хаято (2008-11-30 00:26:55)

0

2

Приняты.
Приятной игры)

0


Вы здесь » You`re My Loveprize! » Регистрация » Катоми Хаято